Хоккеисты российской молодежки проиграли финнам

Опубликовано 31.12.13 10:24 Хоккеисты российской молодежки проиграли финнам

После сокрушительного разгрома Норвегии (11:0) и Швейцарии (7:1) россияне потерпели поражение.

Молодёжная сборная России по хоккею в своём третьем матче в рамках Чемпионата мира в Швеции потерпела неудачу. После разгрома представителей Норвегии (11:0) и Швейцарии (7:1), россияне уступили финнам со счетом 1:4.

Счет в матче открыл российский игрок Васильев уже на 5-й минуте, однако уже во второй 20-минутке последовал провал: Мяэнелайнена, Хаапала и Кулмала отправили по шайбе в наши ворота, передают "Вести".

В третьем периоде финский игрок Никко установил окончательный итог встречи - 4:1.

В результате поражения узшнхчш теперь непонятно, какая сборная и с какого места выйдет в плей-офф турнира. Проигрыш нашей сборной теперь может стоить россиянам получения в соперники сборных США или Канады. Пока же нашей молодёжке 31 декабря предстоит сыграть с хозяевами льда.