Происшествия
31 декабря 2013, 05:57 | Автор: Иван Рутов

Очевидцы: в Волгоград вводят войска

Очевидцы: в Волгоград вводят войска
фото:
В Сети появилось видео движения военной техники в Волгограде.

Очевидцы опубликовали в Интернете видеозапись, сделанную регистратором автомобиля. В кадре видно движение колонны военной техники в сопровождении полицейских. Отмечается, что техника, судя по номерам, прибыла из региона 15 (Республика Северная Осетия — Алания).

Как сообщает "Росбалт", ранее стало известно о начале крупномасштабной спецоперации по предотвращению терроризма. В мероприятии принимает участие весь личный состав главка МВД Волгограда, а также личный состав местной академии МВД и внутренние войска.

Напомним, сразу две страшных трагедии произошли в Волгограде за последние дни.

29 декабря террорист-смертник подорвал себя на входе в железнодорожный вокзал Волгограда, а на следующий день другой шахид привёл в действие взрывное устройство в троллейбусе.

Общее количество погибших в результате взрывов составляет 33 человека. Десятки раненых остаются в больницах, многие — в критическом состоянии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Изменения в телепрограмме на 31.12.2013: из-за терактов в Волгограде из новогоднего эфира уберут юмор Изменения в телепрограмме на 31.12.2013: из-за терактов в Волгограде из новогоднего эфира уберут юмор
Во время теракта на вокзале в Волгограде погибли сборщики "Тополь-М" Во время теракта на вокзале в Волгограде погибли сборщики "Тополь-М"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела