Происшествия
30 декабря 2013, 06:14 | Автор: Иван Рутов

На северо-востоке Москвы пятеро строителей заживо сгорели в бытовках

На северо-востоке Москвы пятеро строителей заживо сгорели в бытовках
фото:
В Москве проводится доследственная проверка по факту пожара с жертвами в железнодорожном депо.

СК начал доследственную проверку по факту гибели пяти мужчин на пожаре вблизи железнодорожного депо Николаевка. Погибшие занимались сбором мусора, сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. По предварительным данным, возгорание началось в бытовке, где находились обогревательные приборы, пишет "Российская газета".

Трагедия произошла в ночь на воскресенье: на улице Калибровская, 1а, загорелись хозяйственные постройки и мусор на площади 30 квадратных метров. Около семи утра пожар был ликвидирован, на месте ЧП обнаружены тела пятерых погибших.

В МЖД заявили, что трагедия не имеет никакого отношения к объектам железной дороги: в сгоревших помещениях  работала сторонняя коммерческая организация, а жертвы пожара являлись ее сотрудниками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трое детей погибли и пятеро пострадали при пожаре в частном доме под Челябинском Трое детей погибли и пятеро пострадали при пожаре в частном доме под Челябинском
В Индии автобус врезался в бензовоз: 44 человека сгорели заживо В Индии автобус врезался в бензовоз: 44 человека сгорели заживо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела