Происшествия
30 декабря 2013, 04:02 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сын замгенпрокурора РФ устроил пьяный дебош на дороге

СМИ: сын замгенпрокурора РФ устроил пьяный дебош на дороге
фото:
Сын замгенпрокурора России Владимира Малиновского Евгений оказался в центре громкого скандала.

34-летний сотрудник Перовской межрайонной прокуратура Москвы был задержан за дебош, устроенный им в ходе дорожного конфликта в Подмосковье, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, пишут "Известия" со ссылкой на несколько источников в правоохранительных органах.

По данным издания дорожная авария произошла в воскресенье в районе деревни Аносино Истринского района Подмосковья. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился гражданин Узбекистана и Toyota Land Cruiser, которым управлял Евгений Малиновский.

По словам источник издания, после столкновения водитель иномарки разбил все стекла «Жигулей», а затем сбежал. Однако через некоторое время его задержали сотрудники ДПС.

Источник отметил, что дебоширом оказался сын замгенпрокурора Владимира Малиновского Евгений, который работает в столичной Перовской прокуратуре. После задержания выяснилось, что водитель Toyota находился в нетрезвом состоянии. С места инцидента его забрали сотрудники Истринской прокуратуры.

Уроженец Узбекистана пока не стал подавать заявление на Малиновского. Однако не исключено, что материалы все же будут направлены на доследственную проверку. Против дебошира могут возбудить уголовное дело по статье 167 УК ("Умышленное уничтожение чужого имущества"). За это ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Суд арестовал челябинского чиновника Третьякова за дебош в самолете Суд арестовал челябинского чиновника Третьякова за дебош в самолете
Топ-менеджер "ВКонтакте" рассказал о дебоше единоросса Исаева в самолете Топ-менеджер "ВКонтакте" рассказал о дебоше единоросса Исаева в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела