Происшествия
29 декабря 2013, 07:00 | Автор: Иван Рутов

В Москве прохожие задержали убийцу на месте преступления

В Москве прохожие задержали убийцу на месте преступления
фото:
Представители правоохранительных органов проводят расследование смерти одного из столичных автомобилистов на юге Москвы.

Уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины на юге Москвы, которое произошло по личным мотивам.

"По предварительным данным, между двумя ранее знакомыми мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого 37-летний мужчина получил огнестрельное ранение и скончался. Мотив совершенного преступления не связан со спором о парковочном месте, как ранее сообщалось в СМИ", — говорится в сообщении пресс-службы ГСУСК по столице.

Ранее сообщалось, что в Шипиловском проезде в Москве два водителя поссорились из-за места на стоянке, в результате чего один из них выстрелил в оппонента из охотничьего ружья.

Известно, что после убийства стрелявший попытался сбежать. Однако очевидцы произошедшего не дали стрелявшему скрыться, задержали его и передали в руки полиции. При этом мужчина пытался оказывать сопротивление прохожим, в результате чего получил черепно-мозговую травму, сообщает Росбалт.

В данный момент подозреваемый находится в больнице. В стационаре за ним наблюдают сотрудники правоохранительных органов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство парня из-за места на парковке в Бирюлёво попало на видео Убийство парня из-за места на парковке в Бирюлёво попало на видео
Водитель грузовика переехал 19-летнего юношу из-за места на парковке Водитель грузовика переехал 19-летнего юношу из-за места на парковке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела