Шоу-бизнес
28 декабря 2013, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Кто победил в шоу "Голос" 2013? (ФОТО) (ВИДЕО)

Кто победил в шоу "Голос" 2013? (ФОТО) (ВИДЕО)
фото:
Накануне на "Первом канале" состоялся финал главного вокального проекта года.

Финал "Голоса" 2013

Накануне 27 декабря на "Первом канале" завершился второй сезон проекта "Голос". В финальном поединке встретились: подопечный Александра Градского Сергей Волчков, команду Пелагеи представила Тина Кузнецова, от Димы Билана в проекте выступил Гела Гуралиа, а подопечной Леонида Агутина стала эпатажная Наргиз Закирова.

Кто победил в "Голосе" 27 декабря 2013?

Ко всеобщему удивлению, в финальной битве с огромным весом — 75% на 25% — постоянного лидера Наргиз Закирову опередил интеллигентный парень из белорусского Могилева Сергей Волчков.

В финале участники проекта исполнили три композиции: одну с наставниками и две сольно. Открыли финальное выступление Гела Гуралиа и Дима Билан с песней Барбры Стрейзанд The way we were. Затем Тина Кузнецова и Пелагея представили композицию Now we are free. Александр Градский вместе с Сергеем Волчковым спели украинскую народную песню "Месяц на небе", а Леонид Агутин и Наргиз Закирова исполнили "Если ты когда-нибудь меня простишь".

На втором этапе Гела Гуралиа спел "Я тебя никогда не забуду" из оперы "Юнона и Авось", Тина Кузнецова исполнила пугачевский "Монолог", Сергей Волчков поразил "Арией мистера Икс", а Наргиз Закирова поразила романсом "Калитка".

Меньше всего голосов телезрителей получила Тина Кузнецова, которая выбыла из дальнейшей борьбы.

В третьем раунде первым Гела Гуралиа спел Papa, can you hear me?, затем выступил Сергей Волчков, исполнивший "Ты, которая не плачешь". Третьей была Наргиз Зикирова с легендарной The show must go on группы Queen.

Наргиз Закирова "Голос": финал (ВИДЕО)

Кто выиграл в "Голосе" на "Первом" 27.12.2013?

После заключительного голосования зрителей из шоу выбыл Гела Гуралиа. На втором месте расположилась Наргиз Закирова, а победил Сергей Волчков.

"Это просто потрясение (тяжело выдыхает). Сейчас я безумно счастлив и полностью опустошен. Даже не знаю, как удается говорить и выдавать какие-то эмоции. Хочу сказать одно: гигантское спасибо тысячам людей, которые поверили в меня. Это взаимно! Я вас всех люблю", — заявил обладатель уникального баритона сразу после своей победы "Комсомольской правде".

Отвечая на вопрос о том, легко ли было исполнить "Арию Мистера Икс", Сергей заявил, что это его любимая композиция.

Сергей Волчков "Голос": финал (ВИДЕО)

"В ней столько драматургии, что она переливается красками в зависимости от возраста исполнителя, понимаете? Петь эту арию в 20 лет и в 45 — это две больших разницы. Сейчас я постарался показать молодого героя, пылающего любовью", — добавил он.

Победитель шоу "Голос" Сергей Волчков: биография

Победитель "Голоса" (2 сезон) Сергей Волчков родился в 1988 году в белорусском городе Быхов. Музыкой он увлекался с самого детства благодаря своей музыкальной семье. После школы он переехал в Могилёв, а затем уехал учиться музыке в Москву. Сергей увлекается рыбалкой и мечтает "войти в историю". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В шоу "Холостяк" на ТНТ победила Олеся Ермакова (ФОТО, ВИДЕО) В шоу "Холостяк" на ТНТ победила Олеся Ермакова (ФОТО, ВИДЕО)
Трусова Анастасия - "Краса России-2013" (ФОТО) Трусова Анастасия - "Краса России-2013" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела