Происшествия
27 декабря 2013, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Московский фельдшер развратил 18 девочек

Московский фельдшер развратил 18 девочек
фото:
Бывшего медика обвинили по 27 эпизодам надругательств над несовершеннолетними.

В Москве бывшего фельдшера обвиняют в десятках эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

"Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего фельдшера Дмитрия Жидкова, обвиняемого в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и общественной нравственности. Потерпевшими признаны 18 девочек в возрасте от 9 до 13 лет", — цитирует "Интерфакс" источник в СКР.
 
Педофилу предъявлено обвинение по 27 преступным эпизодам по статьям "Действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей" и "Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов".
 
Отмечается, что Жидков общался в режиме видеоконференции Skype с юными москвичками. Мужчина заставлял их обнажать и демонстрировать некоторые части тела. Преступник входил в доверие к потерпевшим, представляясь сотрудником фотомодельного агентства "Модная львица".
 
В результате проведённого обыска оперативники изъяли из квартиры обвиняемого компьютеры и жесткие диски с материалами, подтверждающими его причастность к совершению аналогичных преступлений относительно других несовершеннолетних.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Известного пластического хирурга признали невиновным в педофилии Известного пластического хирурга признали невиновным в педофилии
Духовный наставник "Зенита" заочно арестован за педофилию Духовный наставник "Зенита" заочно арестован за педофилию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела