27 декабря 2013, 05:30 | Автор: Иван Рутов

"Манчестер Сити" прервал победную серию "Ливерпуля" в АПЛ

"Горожане" одержали волевую победу в матче чемпионата Англии по футболу.

В домашнем мачте в рамках 18 тура английской футбольной Премьер-лиги "Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" со счетом 2:1.

Счет в матче "Манчестер Сити" — "Ливерпуль" был открыт на 25-й минуте. В составе гостей отличился Филиппе Коутиньо. Шесть минут спустя Винсен Компани сравнял счёт точным ударом головой с углового, сообщает Lenta.ru.

В добавленное время "Манчестер Сити" вышел вперёд: Альваро Негредо совершил точный удар после паса Самира Насри и установил итоговый результат матча.

Таким образом, "горожане" расположились на второй строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 38 очков. Лидер чемпионата, лондонский "Арсенал", опережает их всего на одно очко. "Ливерпуль" же занимает четвёртую позицию с 36-ю баллами.