Калейдоскоп
27 декабря 2013, 05:18 | Автор: Иван Рутов

Американка "поздравила" родных с Рождеством через два года после смерти

Американка "поздравила" родных с Рождеством через два года после смерти
фото:
В своём письме умершая Бренда Шмитц поздравила свою семью с Рождеством и сделала всем подарки.

В США женщина по имени Бренда Шмитц смогла «пообщаться» со своими близкими более чем через два года после собственной смерти. Такое стало возможно благодаря сотрудникам радиостанции STAR 102.5, зачитавшим в эфире ее рождественское послание семье.


Шмитц умерла в возрасте 46 лет от рака. Трагения произошла в августе 2011 года. За месяц до своей кончины она написала письмо своим родным, которое передала другу. Тот, в свою очередь, должен был передать сообщение на радио, однако лишь в том случае, если её супруг Дэвид найдет себе другую достойную подругу жизни.


Примерно две недели назад журналисты радиостанции получили письмо с того света и зачитали его в рамках программы Christmas Wish, которая посвящена исполнению желаний радиослушателей к Рождеству, пишет РБК.


Дэвид Шмитц также был приглашён в студию, однако до последней минуты ему так ничего и не рассказали. В тот момент, когда мужчине зачитали письмо от его покойной жены, он расплакался.


В своём письме Бренда поздравила мужа, детей, а также новую партнершу Дэвида с Рождеством. Кроме того, она попросила мужа побаловать свою новую любовь, а всю семью свозить в «волшебную поездку», которая бы запомнилась им всем навсегда.


В конце своего послания Шмитц попросила устроить вечеринку для сотрудников клиники Mercy Hospital, в которой она лечилась.


«Я хочу, чтобы Дэвид, наши мальчики и его женщина знали, что я очень люблю их всех, пусть они всегда чувствуют себя в безопасности в этом мире боли», — написала ныне покойная женщина.


Отмечается, что все пожелания Бренды были исполнены благодаря помощи спонсоров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тысячи добровольцев и Тейлор Свифт спели рождественские песни умирающей девочке Тысячи добровольцев и Тейлор Свифт спели рождественские песни умирающей девочке
Тысячи людей во всем мире остались без подарков из-за американской почты Тысячи людей во всем мире остались без подарков из-за американской почты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела