Политика
26 декабря 2013, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Президентская администрация отказалась от новогоднего корпоратива

Президентская администрация отказалась от новогоднего корпоратива
фото:
По словам пресс-секретаря главы государства, "отдельные подразделения празднуют лишь в частном порядке".

В этом году сотрудники администрации президента России, а также правительства нашей страны отказались от проведения новогодних корпоративов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретарь главы государства Дмитрия Пескова.

"Администрация отменила традиционный новогодний прием в связи с тенденциями… Его вообще не было, корпоратива, и не будет", — рассказал он. При этом Песков отметил, что 27 декабря всё-таки состоится государственное протокольное мероприятие.

На государственном приеме от имени Владимира Путина будет присутствовать руководство страны, а также руководство политических партий, СМИ и главы политических движений.

Тем не менее, отпраздновать наступление Нового года в "частном порядке" смогут "отдельные подразделения", а депутаты Госдумы проведут корпоратив за свой счет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нарышкин и Жириновский зажгли на новогоднем корпоративе в Госдуме Нарышкин и Жириновский зажгли на новогоднем корпоративе в Госдуме
Путин: с трудом могу представить, чтобы КГБ выделяло деньги на корпоратив из бюджета Путин: с трудом могу представить, чтобы КГБ выделяло деньги на корпоратив из бюджета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела