Происшествия
25 декабря 2013, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Активист Евромайдана проткнул ножом горло

Активист Евромайдана проткнул ножом горло
фото:
Один из активистов киевского Евромайдана на глазах у многочисленных свидетелей внезапно вонзил себе нож в горло.

Один из активистов киевского «Евромайдана» (акции в поддержку евроинтеграции Украины) поранил себя ножом, сообщает «Лента.Ру», со ссылкой на УНН.

Однако мотивы своего поступка мужчина не пояснил. «Он это сделал при свидетелях в одной из палаток, установленных на Майдане. Свидетели рассказывают, что мужчина вел себя неадекватно, начал нарезать хлеб, а потом, ни с того ни с сего, вонзил нож себе в горло», — отметил собеседник агентства.

Очевидцы происшедшего немедленно вызвали "скорую помощь", после чего врачи госпитализировали пострадавшего. По словам медиков, в настоящее время его жизни ничего не угрожает, передает газета «КП».

На месте происшествия работает следственная группа, правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего

Между тем, беспорядки на Украине не утихает по сей день. В Киеве на площади Независимости по-прежнему стоит палаточный городок.

Напомним, в воскресенье на Площади Независимости состоялось очередное «народное вече», на котором было объявлено о формировании общественной организации «Майдан». Руководить ею будут лидеры нынешней оппозиции, в том числе и отбывающая срок Юлия Тимошенко. Одной из целей, например, объявлено принятие новой Конституции страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Евромайдане собрались 200 тысяч человек - противников и сторонников евроинтеграции На Евромайдане собрались 200 тысяч человек - противников и сторонников евроинтеграции
Прямой эфир с Путиным 19 декабря 2013: президент рассказал о братской Украине, банковских "чистках", политиках №2 и своей зарплате Прямой эфир с Путиным 19 декабря 2013: президент рассказал о братской Украине, банковских "чистках", политиках №2 и своей зарплате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела