Калейдоскоп
24 декабря 2013, 20:06 | Автор: Иван Рутов

Встреча Деда Мороза с детьми в Самаре прошла через решетку

Встреча Деда Мороза с детьми в Самаре прошла через решетку
фото:
Металлические заграждения на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре установили из соображений безопасности.

Металлические заграждения на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре установили из соображений безопасности, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Любовь Якимову, которая работает пресс-секретарем Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Таким образом она отреагировала на появившиеся в интернете снимки с самарской встречи.

 

 

Якимова пояснила, что в ходе аналогичной встречи Мороза с самарскими детьми несколько лет назад на главной площади города чуть не произошла давка, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось защищать сказочного персонажа от нахлынувшей на него толпы. Пресс-секретарь подчеркнула, что установка заграждений была необходима для безопасности детей, но признала, что самарские власти сделали эти заграждения слишком высокими.

Встреча Деда Мороза с детьми в Самаре получила резонанс из-за фотографий, распространившихся в интернете. Снимки, в частности, опубликовал 24 декабря в своем Живом журнале пользователь dimka-jd, а блогер Рустем Адагамов разместил на них ссылку в своем твиттере. На фотографиях видно, что дети и сопровождавшие их взрослые были отгорожены от Деда Мороза металлическими решетками выше человеческого роста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Якутске на новогоднем корпоративе умер "Дед Мороз" В Якутске на новогоднем корпоративе умер "Дед Мороз"
Лукашенко рассказал, что Дед Мороз подарил его 8-летнему сыну винтовку Лукашенко рассказал, что Дед Мороз подарил его 8-летнему сыну винтовку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела