Шоу-бизнес
24 декабря 2013, 12:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Филипп Киркоров должен был лететь на "Боинге", разбившемся в Казани

СМИ: Филипп Киркоров должен был лететь на "Боинге", разбившемся в Казани
фото:
По счастливой случайности певец изменил свои планы.

По данным НТВ, известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров мог оказаться среди пассажиров "Боинга", разбившегося в аэропорту Казани 17 ноября. Народный артист России изменил свои планы, благодаря чему остался жив.

Напомним, в тот злополучный день при заходе на посадку разбился пассажирский Boeing-737 авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы. На борту находилось 50 человек. В числе жертв трагедии оказался старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, руководитель управления ФСБ республики Александр Антонов и жена комментатора Романа Скворцова вместе с дочкой.

Оказалось, что в списке погибших могло быть ещё одно звёздное имя: 17 ноября злополучным рейсом в Казань должен был лететь Филипп Киркоров. Однако певец в последний момент изменил свои планы и улетел в Грецию по делам.

При этом концерт, который должен был состояться в Казани 18 ноября, король российской эстрады отменил в связи с объявленным в республике трауром. Его выступление в столице Татарстана состоялось 4 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Казани: у следствия появилась новая версия крушения "Боинга" (ВИДЕО) Авиакатастрофа в Казани: у следствия появилась новая версия крушения "Боинга" (ВИДЕО)
Стали известны последние слова пилота разбившегося "Боинга" Стали известны последние слова пилота разбившегося "Боинга"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела