Происшествия
23 декабря 2013, 18:36 | Автор: Иван Рутов

ДТП в Подмосковье: столкнулись сразу пять автомобилей, 1 человек погиб

ДТП в Подмосковье: столкнулись сразу пять автомобилей, 1 человек погиб
фото:
На Малом кольце Подмосковья произошла крупная авария – столкнулись сразу пять машин, включая бензовоз.

Сегодня на Малом кольце Подмосковья произошла крупная авария – столкнулись сразу пять машин, включая бензовоз, сообщает газета «КП».

Авария произошла в 18.10 на 9-м километре бетонного кольца Киевско-Минского направления произошло столкновение пяти транспортных средств: двух КамАЗов, бензовоза "МАН", "Ниссан-Патрол", "Мерседес-Спринтер", пишет «РГ».

В результате случившегося погиб один человек, который находился за рулем автомобиля Nissan. Кроме того, в больницу доставили водителя бензовоза.

"Сейчас движение на участке проезжей части ограничено, — уточнили в ГИБДД. — На месте ДТП работают сотрудники дорожно-патрульной службы, которые устраняют последствия аварии".

Напомним, в этот же день страшное ДТП случилось на 105-м километре Московской кольцевой автодороги: автомобиль Hyundai влетел в стоящий грузовик MAN. В результате аварии погибли два человека – водитель и пассажир легковушки.

А 25 ноября на 46-м километре Дмитровского шоссе столкнулись автомобили «Дэу Нексия», «Ауди А7», «Ниссан Альмера» и «Ниссан Вингроуд». Погибли на месте две пассажирки автомобиля «Дэу», водитель и еще одна пассажирка этой же машины пострадали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Румынии и Сербии из-за тумана столкнулась почти сотня автомобилей, есть жертвы В Румынии и Сербии из-за тумана столкнулась почти сотня автомобилей, есть жертвы
ДТП в Лондоне: двухэтажный автобус врезался в дерево, ранены 32 человека ДТП в Лондоне: двухэтажный автобус врезался в дерево, ранены 32 человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела