Происшествия
23 декабря 2013, 04:14 | Автор: Иван Рутов

Омоновцы из Тувы подрались с посетителями кафе на Ставрополье

Омоновцы из Тувы подрались с посетителями кафе на Ставрополье
фото:
Тувинские силовики устроили драку со стрельбой. Пострадал случайный прохожий.

В ставропольских Минеральных Водах произошла потасовка со стрельбой с участием сотрудников ОМОНа из Тувы, которые устроили драку с местными жителями. В результате пострадал один человек.


Все случилось в районе железнодорожного вокзала поздно вечером 22 декабря. Двое силовиков из Тувы направлялись в служебную командировку в Нальчик Кабардино-Балканской республики, а в Минеральных водах находились проездом, сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД по Ставропольскому краю.


Потасовка между омоновцами и местными жителями началась в одном из кафе, расположенном поблизости. Словесная перепалка продолжилась на улице и переросла в драку, во время которой один из силовиков применил табельное оружие. Ранение получил случайный прохожий, которого доставили в местную больницу.


Прибывшие на место сотрудники ППС задержали всех участников инцидента. По факту случившегося руководство МВД по республике Тува проводит проверку.


«Отметившиеся» на Ставрополье силовики в ближайшее время будут уволены из органов. К строгой ответственности привлекут их непосредственных руководителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточняет ИТАР-ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в кафе под Самарой: пострадали пять девушек Стрельба в кафе под Самарой: пострадали пять девушек
В Москве трое кавказцев устроили поножовщину в кафе В Москве трое кавказцев устроили поножовщину в кафе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела