21 декабря 2013, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Россияне проиграли финнам на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии во втором матче Кубка Первого канала.

Сборная России по хоккею проиграла со счетом 263 команде Финляндии на российском этапе Евротура — Кубке Первого канала, который проходит в Сочи.

Счет во встрече был открыт Олли Палолой на 22-й минуте во втором периоде, но на 27-й минуте Максим Чудинов сумел сравнять счет.

Исход матча решился в самой развязке на 59-й и 60-й минутах у финнов отличились Таэму Хартикайнен и Юха-Пекка Хютенен. Илья Ковальчук за секунду до финальной сирены одну шайбу отыграл, но на большее, естественно, времени уже не хватило.

19 декабря россияне провели первую игру на Кубке Первого канала, обыграв сборную Швеции со счетом 3:2, а финны проиграли чехам со счетом 0:2.

Победитель Кубка Первого канала определится в воскресенье: россияне сыграют с командой Чехии, а финны встретятся со шведами.