Происшествия
18 декабря 2013, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Москвичка заявила о пропаже годовалой дочери, а потом показала, где спрятала труп

Москвичка заявила о пропаже годовалой дочери, а потом показала, где спрятала труп
фото:
Также стало известно, что девочка, мать которой сначала сообщила о ее пропаже, а потом призналась, что вынесла тело ребенка на стройплощадку, умерла сама.

Мать годовалой девочки, обратившаяся в московскую полицию с заявлением о якобы пропаже ребенка, показала полицейским, куда она отнесла тело дочери, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

"В ходе оперативных мероприятий по розыску девочки 2012 года рождения мать ребенка указала место на стройплощадке, куда она вынесла тело девочки", — сказал собеседник агентства.

Ранее в столичную полицию обратилась мать годовалого ребенка, заявив, что девочка пропала, пока она ходила в магазин. Со слов матери, когда она вернулась домой, то обнаружила дверь открытой, а ребенка дома не было.

Москвичка на допросе рассказала, что 1,5-годовалая дочь умерла у нее на глазах. Испугавшись, мать спрятала тело, а потом заявила о пропаже ребенка. 25-летняя жительница Южного Бутова, из-за которой вся полиция округа несколько часов разыскивала "пропавшую" двухлетнюю девочку, призналась, что малышка давно мертва, пишет Life News.

Светлана Кочкина написала в заявлении, что помимо старшей дочки в квартире она оставила без присмотра и 6-месячную малышку. Младшую девочку она, вернувшись, обнаружила на месте, а Алиса, которой в январе 2014-го должно исполниться два года, якобы пропала.

Известно, что у Светланы Кочкиной нет родственников, без родителей она осталась еще в детстве. В связи с этим остается неясной судьба 6-месячного ребенка. Кроме того, по информации, в октябре 2010 года Кочкина была лишена родительских прав в отношении дочери Кочкиной К.Д. 2009 года рождения.

Между тем девочка, мать которой сначала сообщила о ее пропаже, а потом призналась, что вынесла тело ребенка на стройплощадку в Москве, умерла сама, сообщил РИА Новости СК РФ.

По факту исчезновения ребенка было возбуждено дело по статье "убийство". Сейчас тело ребенка уже найдено.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Врачи обнаружили в животе 82-летней пенсионерки 40-летнего ребенка Врачи обнаружили в животе 82-летней пенсионерки 40-летнего ребенка
Во Владивостоке младенец захлебнулся рвотой во время рентгена Во Владивостоке младенец захлебнулся рвотой во время рентгена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела