Спорт
Шоу-бизнес
17 декабря 2013, 04:52 | Автор: Иван Рутов

Виктория Лопырёва и Фёдор Смолов поженились на Мальдивах (ФОТО)

Виктория Лопырёва и Фёдор Смолов поженились на Мальдивах (ФОТО)
фото:
Обладательница титула «Мисс Россия-2003» вышла замуж за нападающего "Динамо" и сборной России по футболу.

Лопырева вышла замуж (ФОТО)

Известная модель, телеведущая и светская львица Виктория Лопырева разместила в своем микроблоге интригующий снимок со свадебным букетом. Фото сопровождается подписью: "Да". Поклонники девушки тут же сделали вывод, что она вышла замуж за своего бойфренда Федора Смолова.

Как пишут "Дни.ру", сейчас обладательница титула "Мисс Россия-2003" и нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу отдыхают на Мальдивах вместе с друзьями и близкими. Именно там и была сделана фотография, на которой изображён Федор Смолов со спины. Спортсмен ведет за руку Викторию Лопыреву, держащую свадебный букет, состоящий из местных цветов.

Лопырева и Смолов поженились: ФОТО

Фото: Twitter Виктории Лопырёвой

Также в кадре оказались многочисленные уличные светильники, праздничная лента и даже подобие алтаря. Снимок подписан на английском языке: "I do", что можно перевести, как "Да".

Поклонники девушки тут же стали обсуждать замужество Виктории, однако официальных сообщений по поводу пресловутого штампа в паспорте пока не поступало. Известно, что многие звёзды любят устраивать для себя ни к чему не обязывающие торжества.

Напомним, свадьба Виктории и Федора была запланирована на минувшую осень, однако внезапно была отменена "по семейным обстоятельствам".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Старшая сестра Майкла Джексона вышла замуж Старшая сестра Майкла Джексона вышла замуж
Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела