Калейдоскоп
16 декабря 2013, 11:54 | Автор: Иван Рутов

В Китае мать 40 лет продержала сына в клетке

В Китае мать 40 лет продержала сына в клетке
фото:
Женщина опасалась, что с её сыном может что-либо случиться.

В китайском городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, местная жительница по имени Пэн Ваймэй в течение 40 лет держала собственного сына в клетке из опасений, что с ним может случиться несчастье.

В шесть лет мальчик заболел лихорадкой, что привело к поражению мозга: у ребенка развилась эпилепсия, поэтому он мог навредить себе.

Как сообщают "Вести", в детстве теперь уже 48-летний Пэн Вэйкинг постоянно падал, резал себя осколками стекла и разбивал лицо в кровь. В результате мама заперла его в клетке, чтобы мальчик  не смог причинить себе боль.

По мере роста ребёнка, женщина вместе с мужем сооружала новые вольеры. По её словам, несмотря на то, что сын узнаёт свою маму, он не может произнесли это слово. Женщина уверена, что ему необходима защита.

На данный момент Пэн Ваймэй исполнилось уже 80 лет. Ее супруг скончался несколько лет назад. Женщина пытается найти для своего 48-летнего сына сиделку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США мужчина нашёл труп своего 14-летнего сына в Google Maps В США мужчина нашёл труп своего 14-летнего сына в Google Maps
Мать убила 3-летнего сына из-за долгов по кредитам и повесилась Мать убила 3-летнего сына из-за долгов по кредитам и повесилась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела