Происшествия
11 декабря 2013, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Житель Ставрополья, изнасиловавший казака, получил три года колонии

Житель Ставрополья, изнасиловавший казака, получил три года колонии
фото:
Обнародованы подробности шокирующего преступления – дагестанец изнасиловал должника и попал в колонию.

На Ставрополье жителя станицы Рождественской осудили за сексуальное насилие над мужчиной. Резонансный случай произошел 15 июня этого года. В преступлении обвинили 28-летнего аварца Магомедшапи Гаджиева — по словам его жертвы, 27-летнего станичника Александра, насилие над ним произошло дома у Магомедшапи, когда он пришел к нему отрабатывать долг — помогать разбирать сарай, пишет "КП".

"Мужчина признан виновным по статье "насильственные действия сексуального характера", — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. – "Суд приговорил Гаджиева к трем годам колонии общего режима".

После инцидента представители казачьего общества провели митинг у здания администрации района, по их словам, пострадавший был казаком. Позже казаки опровергли эту информацию, сказав, что потерпевший не имеет отношения к казачеству.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Зеленоградскому маньяку" за 24 изнасилования дали всего 6 лет тюрьмы "Зеленоградскому маньяку" за 24 изнасилования дали всего 6 лет тюрьмы
В штате Алабама в США помиловали осужденных за изнасилование 80-летней давности В штате Алабама в США помиловали осужденных за изнасилование 80-летней давности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела