Происшествия
10 декабря 2013, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Китаец покончил с собой, не выдержав шоппинга с подругой

Китаец покончил с собой, не выдержав шоппинга с подругой
фото:
Посетитель торгового центра устал от предновогодних походов по магазинам.

В китайской провинции Цзянсу мужчина прыгнул с балкона торгового центра во время похода со своей подругой по магазинам.

Драма разыгралась в одном из моллов Сюйчжоу. 38-летний мужчина не выдержал многочасового шопинга, на который он пошёл по принуждению своей возлюбленной.

Походы по магазинам продолжались более пяти часов. В это время между парочкой завязалась ссора. Внезапно мужчина по имени Тао Сяо швырнул пакеты с покупками на пол и прыгнул с седьмого этажа, передаёт НТВ.

О ссоре рассказали очевицды произошедшего. По их словам, крики были слышны по всему магазину: женщина настаивала на посещении еще одного бутика с распродажей, тогда как бойфренд убеждал подругу в том, что сумок с покупками накопилось уже слишком много.

"Он сказал, что у нее уже достаточно обуви, больше, чем она успеет переносить за свою жизнь, и что это бессмысленно, покупать еще. А она стала кричать на него, обвиняя в том, что он скряга и портит ей Рождество", — цитирует NEWSru.com одного из свидетелей произошедщих событий.

Тогда женщина прокричала, что её возлюбленный скряга, испортивший Рождество. Молодой человек не выдержал и совершил суицид.

Тао Сяо приземлился на один из киосков торгового центра, после чего рухнул на пол. По данным специалистов, он умер мгновенно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кенийский фанат "МЮ" покончил с собой после поражения любимого клуба Кенийский фанат "МЮ" покончил с собой после поражения любимого клуба
Сенатора США пырнул ножом сын и покончил жизнь самоубийством Сенатора США пырнул ножом сын и покончил жизнь самоубийством
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела