Происшествия
10 декабря 2013, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Мужчина погиб, принимая ванну с ноутбуком

Мужчина погиб, принимая ванну с ноутбуком
фото:
Трагический инцидент произошёл в городе Усолье-Сибирское Иркутской области.

Несчастный случай, закончившийся гибелью 26-летнего мужчины, произошёл в городе Усолье-Сибирское Иркутской области: местный житель погиб после того, как уронил в ванну подключенный ноутбук.

"Полиция города Усолья-Сибирского проводит проверку по факту несчастного случая в результате нарушения правил техники безопасности при эксплуатации портативного компьютера", — сообщается на сайте ГУ МВД региона.

Сообщение о гибели 26-летнего мужчины поступило в полицию вечером 9 декабря. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в квартире дома, расположенного по улице Сеченова, обнаружено тело её хозяина, работавшего маляром в фирме по установке дверей.

"Предположительно установлено, что принимавший ванну мужчина уронил в воду подключенный к электрической сети ноутбук, в результате чего был смертельно травмирован электрическим током", — отмечает источник в ведомстве.

По факту случившегося проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье девочка утонула в ванне, пока её отец играл на компьютере В Подмосковье девочка утонула в ванне, пока её отец играл на компьютере
Житель Новосибирска на спор отрезал ухо своему гостю Житель Новосибирска на спор отрезал ухо своему гостю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела