Товары и услуги
04 декабря 2013, 04:42 | Автор: Иван Рутов

"Черная пятница" 2013 6 декабря: регистрация началась

"Черная пятница" 2013 6 декабря: регистрация началась
фото:
Уже на этой неделе в России 6 декабря состоится день массовых скидок. О том, что ждёт россиян в "чёрную пятницу" 2013 читайте в материале Topnews.

Уже в конце этой рабочей недели "шопоголики" нашей страны смогут отметить свой "профессиональный" праздник — 6 декабря 2013 года в России состоится "чёрная пятница".

Этот день массовых скидок пришёл к нам из США. Россияне смогут приобрести различные товары со скидками до 90% на официальном сайте "черной пятницы", где уже начался обратный отсчёт времени.

В "черную пятницу" 6 декабря 2013 года пользователи Рунета получат уникальную возможность купить книги, косметику, электронику и и множество других товаров со значительными скидками.

Чтобы получить возможность принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте "чёрной пятницы" BlackFriday2013.ru. Пользователи, прошедшие авторизацию, получать возможность в полной мере насладиться онлайн-покупками по рекордно низким ценам.

Регистрация в "черной пятнице" представляет собой несложную процедуру. Необходимо всего лишь указать свой e-mail на сайте BlackFriday2013.ru. Также можно будет зарегистрироваться, указав свой логин в социальной сети.

Список участников "черной пятницы" 6 декабря 2013 года также приведён на официальном сайте акции. В этом году цены на свои товары существенно снизят такие известные бренды, как "Сотмаркет", "Белый ветер", "Утконос", Hoff, Asos, Quelle, "Л’Этуаль", Philips, 003.ru, E5.ru и многие другие. Известно, что самые большие скидки будут распространяться на одежду и обувь.

"Черная пятница" в Америке в 2013 году состоялась в День Благодарения — 29 ноября. В этом году день распродаж в США сопровождался не только скидками, но и массовыми драками в крупных магазинах страны. 

Читайте также: Блогеры: "черная пятница в России 2013 — глобальный развод и кидалово

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Черная пятница" 2013: в США машину можно было купить за 1 доллар "Черная пятница" 2013: в США машину можно было купить за 1 доллар
"Черная пятница" в России 2013 отличается от "черной пятницы" в США "Черная пятница" в России 2013 отличается от "черной пятницы" в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела