Происшествия
02 декабря 2013, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Интернет-няня похитила ребенка

Интернет-няня похитила ребенка
фото:
В Новой Москве разыскиваетcz пропавшей ребенок. Не исключено, что его могла похитить новая няня, с которой отец ребенка познакомился в Интернете.

В Новой Москве полиция разыскивает пропавшего ребенка. Не исключено, что двухлетнего малыша могла похитить его новая няня, с которой отец ребенка познакомился в Интернете.

Об исчезновении мальчика сообщил отец, по некоторым данным уроженец Таджикистана проживающий в Москве, сообщают Вести-Москва.

Он рассказал, что буквально накануне познакомился с женщиной, которая предложила ему услуги няни. Кстати мужчина нашел ее в социальной сети. Он передал ей свои документы и документы на ребенка, после чего она увела малыша с собой и более на связь не выходила.

«Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам пропавшего ребенка. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего дела. Все материалы направлены в территориальное подразделение следственный комитет», — сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае женщина родила ребенка-гиганта В Китае женщина родила ребенка-гиганта
Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела