Происшествия
02 декабря 2013, 07:14 | Автор: Иван Рутов

В Бишкеке зверски убили актрису Русского театра драмы

В Бишкеке зверски убили актрису Русского театра драмы
фото:
Жертвой неизвестных злоумышленников стала 50-летняя Оксана Гоголь.

В Киргизии сотрудники местных правоохранительных органов проводят расследование по факту жестокого убийства актрисы  Русского театра драмы Оксаны Гоголь. Тело женщины было обнаружено случайными прохожими рано утром в субботу в сквере, недалеко от здания театра в центре Бишкека.

"Сотрудники милиции доставили женщину с множественными телесными повреждениями и травмой головы в нацгоспиталь, где она скончалась, не приходя в сознание. Документов при ней не было. В настоящий момент рассматривается несколько версий произошедшего", — цитирует РИА "Новости" представителя пресс-службы ГУВД столицы республики.

В ходе следственных действий выяснилось, что погибшая была актрисой театра. Она готовилась к премьере спектакля 30 ноября.

Известно, что нападение на 50-летнюю Оксану Гоголь было совершено ночью. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бишкеке из воинской части сбежали десятки солдат-срочников В Бишкеке из воинской части сбежали десятки солдат-срочников
На юго-западе Москвы зверски убили двух женщин. Одну из них расчленили На юго-западе Москвы зверски убили двух женщин. Одну из них расчленили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела