Происшествия
30 ноября 2013, 10:01 | Автор: Иван Рутов

В Москве «обкуренный» таксист убил и ограбил пассажирку

В Москве «обкуренный» таксист убил и ограбил пассажирку
фото:
В Москве таксист, находящийся под воздействием курительных смесей, подозревается в убийстве и ограблении женщины.

В Москве таксист под воздействием курительных смесей убил 25-летнюю девушку.

В полицию обратилась мать жертвы. Она рассказала, что ее дочь ушла из дома и не вернулась.

В ходе розыскных мероприятий стало известно, что в день исчезновения девушка поехала на работу, а вечером на Новом Арбата села в такси и уехала в неизвестном направлении.

Вскоре стражи порядка задержали того самого таксиста, который увез девушку.

31-летний водитель, ранее судимый за угон машины, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сознался в содеянном, сообщает "Интерфакс". Он рассказал полицейским, что во время поездки между ним и молодой пассажиркой возник конфликт, в ходе которого шофер трижды ударил девушку по лицу, от чего та потеряла сознание.

Поняв, что совершил убийство, таксист забрал у пассажирки мобильные телефоны. О том, что он сделал с телом жертвы, мужчина не помнит, поскольку в момент преступления, по его признанию, он находился под воздействием курительных смесей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК («Убийство»). Оперативники продолжают искать тело пропавшей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей
В Боснии и Герцеговине уволенный таксист убил начальника, сжег дом и застрелился В Боснии и Герцеговине уволенный таксист убил начальника, сжег дом и застрелился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела