Происшествия
Спорт
30 ноября 2013, 09:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с Варламовым заранее

СМИ: модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с Варламовым заранее
фото:
СМИ опубликовали телефонный разговор модели Евгении Вавринюк с подругой, где она призналась, что спланировала конфликт с хоккеистом Семеном Варламовым еще до отлета в США. При этом девушка уже знала, что не испытывает никаких чувств к своему партнеру.

Подруга хоккеиста Семена Варламова Евгения Вавринюк, который обвиняется в домашнем насилии, заранее спланировала конфликт со спортсменом, сообщил телеканал Life News. Об этом самарская фотомодель призналась в телефонном разговоре c одной из своих подруг, расшифровку которого публикует портал.

В ходе телефонного разговора Вавринюк рассказывает подробности ссоры, которая закончилась арестом игрока сборной России. Из беседы следует, что отношения между молодыми людьми уже давно зашли в тупик, и Вавринюк, прилетев в гости к хоккеисту, была готова к тому, что все может закончиться скандалом.

«Ну, наверное, я поехала (в США) именно ради этой ситуации, чтобы это все сейчас произошло! У меня уже вообще как бы чувств не было практически. Я знала, что мы все равно с ним вместе не будем. Я знала», – признается Вавринюк подруге.

Модель из Самары удивляется, что ее обвиняют в попытке закрыть Варламову дорогу на Олимпиаду в Сочи. В то же время девушка, которая сама подала заявление в полицию, не исключает, что может помириться с хоккеистом, который ее якобы избил.

В диалоге двух подруг также выясняется, что девушка не в первый раз поднимает руку на своего экс-бойфренда. По словам знакомых модели, девушка часто подобным образом осаживала своих партнеров. Как следует из разговора подруг, Евгения Вавринюк является кандидатом в мастера спорта по карате.

Голкипера сборной России и клуба Colorado Avalanche арестовали в Денвере 30 октября, напоминает телеканал "Россия 24". Хоккеисту пришлось провести ночь в тюрьме, однако уже на следующий день его освободили под залог в 5 тысяч долларов. Следующие судебные слушания по делу Варламова состоятся 2 декабря — этого добился новый адвокат хоккеиста.

25-летней звезде НХЛ грозит от двух до шести лет лишения свободы. Сам спортсмен все обвинения в свой адрес отрицает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову
Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями
Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара
Евгения Вавринюк: когда Варламов пьет, то превращается в животное (ФОТО, ВИДЕО) Евгения Вавринюк: когда Варламов пьет, то превращается в животное (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела