Политика
Происшествия
29 ноября 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

На видео попало, как сын правозащитницы Романовой стащил бутылку водки и разделся в магазине

На видео попало, как сын правозащитницы Романовой стащил бутылку водки и разделся в магазине
фото:
Полицейские начали проверку по факту дебоша в магазине, который учинил сын правозащитницы Ольги Романовой Дмитрий.

Полицейские начали проверку по факту дебоша в магазине, который учинил сын Ольги Романовой Дмитрий. Стражи порядка изъяли записи камер наблюдения и допросили свидетелей, передает НТВ.

В продуктовом магазине, как свидетельствуют записи камеры наблюдения, сын известной правозащитницы ворует бутылку водки и прячет ее под пальто. Разумеется, за происходящим в торговом зале по монитору наблюдает охранник. Как только молодой человек пытается пройти мимо кассы, его останавливают. Дальше Дмитрий ведет себя еще более странно: снимает брюки и ложится на пол.

В таком виде его и застали сотрудники вневедомственной охраны. Романова отвели в подсобное помещение. Но и там он предпочел лечь на пол. А затем сделал один звонок — видимо, матери.

В отделение, куда доставили Дмитрия, сразу же прибыл семейный адвокат Романовых. Мать Дмитрия уже имеет опыт общения с правоохранительными органами: как известно, ее мужа — Алексея Козлова — приговорили к восьми годам колонии за мошенничество.

Следователи не исключают, что за попытку кражи из магазина против Дмитрия Романова, на которого пока составлен протокол о мелком хулиганстве, могут возбудить и уголовное дело.

После задержания сына Ольга Романова отчиталась в собственном блоге в Facebook, поблагодарив своих адвокатов и сообщив, что сыну потом, разобравшись, "вломит отдельно".

"Спасибо адвокатам и отдельно — спасибо Михаил Иерусалимский. Вытащили из ментовки революционэра — хотя, разобравшись, я ему отдельно вломлю, без ментов. Ибо винтиться надо с применением головного мозга. Как мать говорю, и как женщина, и требую к ответу, чертов Дмитрий Романов", — написала правозащитница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На журналистку Ольгу Романову завели дело за подпись к фото в Facebook На журналистку Ольгу Романову завели дело за подпись к фото в Facebook
Журналистка Ольга Романова рассказала, кто и по чьему заказу «грохнет» ее мужа в колонии Журналистка Ольга Романова рассказала, кто и по чьему заказу «грохнет» ее мужа в колонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела