Происшествия
28 ноября 2013, 07:16 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге студент сжёг себя из-за несчастной любви

В Екатеринбурге студент сжёг себя из-за несчастной любви
фото:
19-летний юноша оставил предсмертную записку.

Сотрудники полиции Екатеринбурга выясняют обстоятельства и причины гибели 19-летнего юноши, учившегося на третьем курсе местного вуза. Тело молодого человека было обнаружено накануне днём на 9-м км дублера Сибирского тракта, в лесном массиве по дороге к загородному клубу "Паровоз".

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что парень приехал в Екатеринбург из ЯНАО, чтобы учиться в институте. По всей видимости, он покончил с собой, облив собственное тело жидкостью для розжига костра и совершив поджог.

Рядом с телом обнаружена тетрадь, в которой самоубийца оставил предсмертную записку.

"Рядом с телом найдена тетрадь с прощальным письмом, в котором он пытался объяснить свой поступок, мотивируя его целым рядом жизненных проблем", — цитирует НТВ представителя ГУ МВД региона Валерия Горелых.

Как отмечает "Интерфакс", рядом с местом ЧП был обнаружен автомобиль погибшего. На данный момент следователи опрашивают родственников и друзей юноши.

"По факту происшествия проводится доследственная проверка. Тело направлено на исследование для установления давности и точной причины смерти молодого человека. Найденная при нем тетрадь, исписанная на скорую руку, излагает возможный мотив суицида, связанный со сложными отношениями с девушкой", — добавил представитель СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области мужчина сжёг себя на автобусной остановке В Калужской области мужчина сжёг себя на автобусной остановке
В Подмосковье пенсионерка сожгла себя в подъезде жилого дома В Подмосковье пенсионерка сожгла себя в подъезде жилого дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела