Происшествия
28 ноября 2013, 05:00 | Автор: Иван Рутов

Очередное зверство в США: супруги два года держали детей взаперти

Очередное зверство в США: супруги два года держали детей взаперти
фото:
Теперь жителям США придется отвечать по десяти обвинениям, которые им были предъявлены.

В США арестованы супруги за жестокое обращение с родными детьми. Им предъявили более 10 обвинений. По сообщениям местных СМИ, жители города Тусон превратили жизнь троих подростков в настоящий кошмар. Дети на протяжении двух лет были заперты в комнатах, не имели доступа к ванной комнате. Кроме этого, еду они получали всего раз в день, передает НТВ.

Выбраться из домашнего плена на днях удалось двум сестрам — 13 и 14 лет. Они обратились за помощью к соседям, а те в свою очередь вызвали полицию. При обыске дома стражи порядка нашли запертой 17-летнюю девушку.

Ранее полиция в городе Калькилии, на севере Западного берега реки Иордан, освободила 20-летнюю девушку. Родной отец продержал ее взаперти в ванной комнате более девяти лет, напоминает портал Дни.ру.

Как рассказал полиции задержанный, он не хотел отдавать дочь своей бывшей жене и поэтому держал ее взаперти. "Она была найдена в ужасном состоянии, сидела на голом полу в рваной одежде. Она была очень запуганной", – рассказали полицейские.

Сама пострадавшая, которая предпочла не называть своего имени, сказала, что отец держал ее в ванной комнате на протяжении долгих лет, не давал ей общаться с родными. Он лишь разрешал ей выходить из ванной комнаты рано утром, чтобы развесить белье, которое она сама стирала. Единственным сообщением с внешним миром для нее было радио. По словам девушки, отец постоянно угрожал убить ее, если она будет звать на помощь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Америке четырех пенсионеров освободили из десятилетнего плена В Америке четырех пенсионеров освободили из десятилетнего плена
В Киеве мужчин-невольников 4 года держали замурованными в подвале гастронома В Киеве мужчин-невольников 4 года держали замурованными в подвале гастронома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела