Шоу-бизнес
25 ноября 2013, 18:32 | Автор: Иван Рутов

Бейонсе обозвали "дурой" и не пустил к пирамидам

Бейонсе обозвали "дурой" и не пустил к пирамидам
фото:
Знаменитая американская певица Бейонсе попала в скандальные хроники после путешествия в Египет: ее не пустили к пирамидам Гизы "из-за грубости".

Знаменитая американская певица Бейонсе попала в скандальные хроники после путешествия в Египет: ее не пустили к пирамидам Гизы "из-за грубости", сообщает NEWSru.com.

В Гизе певицу встречал известный археолог и историк, бывший министр по делам древностей Египта 66-летний Захи Хавасс.

"Большинство туристов — очень приятные люди. Но эта леди… Она сказала, что приедет к трем часам, но опоздала", — сказал ученый. Он добавил, что попросил Бейонсе извиниться, но она "даже не раскрыла рта".

Тем временем Бейонсе приехала в сопровождении личного фотографа и телохранителя, который не позволил экскурсионному фотографу снимать заокеанскую знаменитость. В ответ на заявление охранника Хавасс попросил туристов уйти и назвал певицу "дурой". После скандала экс-министр уехал.

Захи Хавасс считается одним из ведущих специалистов в мире по египетским пирамидам. Он проводил экскурсии для президентов США Барака Обамы и Билла Клинтона. Но в то же время недавно не пустил к пирамидам Гизы британского египтолога Джоанн Флетчер, которая планировала снять документальный фильм о жизни и смерти в Долине царей для BBC. По словам Хавасса, Флетчер "нарушила правила", так как не обратилась за разрешением в Высший совет по делам древностей Египта.

Скандал в Гизе певица не комментирует. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии полуголый фанат прямо на выступлении стащил Бейонсе со сцены В Бразилии полуголый фанат прямо на выступлении стащил Бейонсе со сцены
Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО) Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела