Товары и услуги
25 ноября 2013, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Глава Google предложил способ перехода с iPhone на Android

Глава Google предложил способ перехода с iPhone на Android
фото:
Председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт написал инструкцию по переходу с iPhone на Android.

Председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт опубликовал в своем аккаунте в сети Google+ пошаговую инструкцию о переходе с iPhone на смартфоны, использующие операционную систему Android, пишет Forbes.ru.

Шмидт отметил, что сейчас многие из его друзей переходят на Android. «У последних высокотехнологичных телефонов от Samsung (Galaxy S4), Motorola (Verizon Droid Ultra) и Nexus 5 (for AT&T, Sprint, T-Mobile) лучше дисплеи, они работают быстрее и обладают лучшими интерфейсами. Это отличный рождественский подарок для пользователя iPhone!», — написал глава Google в своем блоге.

Он предложил пошаговую инструкцию для перехода с одного смартфона на другой. В ней подробно описано, как перенести контакты, музыку и фотографии с одного устройства на другое, а также, как переставить SIM-карту и найти необходимые предложения. «Как люди, который перешли с PC на Mac и никогда не переключались обратно, вы перейдете с iPhone на Android и никогда не переключитесь обратно», — написал Шмидт.

Глава Google подчеркнул, что согласно последним исследованиям, 80% пользователей в мире выбирают Android. В конце поста Шмидт также призывает использовать браузер Google Chrome вместо Safari.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Motorola запатентовала "электронные татуировки" со встроенным микрофоном Motorola запатентовала "электронные татуировки" со встроенным микрофоном
"Яндекс" запустил детальную карту мира – аналог сервисов Google и Microsoft "Яндекс" запустил детальную карту мира – аналог сервисов Google и Microsoft
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела