Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2013, 07:01 | Автор: Иван Рутов

В США известного певца застрелили за курение в неположенном месте

В США известного певца застрелили за курение в неположенном месте
фото:
Владелец бара убил музыканта, который отказался потушить сигарету.

Популярный кантри-музыкант Уэйн Миллз стал жертвой владельца бара в Нэшвилле, штат Теннеси: артиста убили за курение в неположенном месте. После этого преступник сам позвонил в полицию и признался в содеянном.

Как отмечает Utro.ru, бармен сначала вежливо попросил музыканта убрать сигареты, однако затем вспыхнула ссора, перешедшая в драку. В результате потасовки владелец бара "в целях самообороны" выстрелил в Миллза.

Сотрудники заведения вызвали "неотложку", музыкант был госпитализирован в тяжёлом состоянии в университетскую больницу, однако врачам не удалось его спасти.

Отметим, что в течение 15 лет Миллз выступал с группой Wayne Mills Band. В бар под названием "Яма и бочка" в центре Нэшвилла он пришел после очередного концерта. В заведении он устроился за столиком в зоне для некурящих и игнорировал просьбы сотрудников потушить сигарету.

Уэйн Миллз

Затем к исполнителю подошел владелец бара Крис Феррелл, ранее знакомый с Миллзом, однако даже ему не удалось уговорить музыканта перестать курить. В результате словесной перепалки Миллз якобы попытался напасть на Феррелла, поэтому, по данным зарубежных источников, последнему пришлось стрелять.

Известно, что у владельца бара было разрешение на оружие, а очевидцы заявляют, что он действовал в рамках закона. Спустя несколько дней полиция отпустила Феррелла и он вернулся к своим обязанностям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке рокер из Ирана убил трёх коллег и покончил с собой В Нью-Йорке рокер из Ирана убил трёх коллег и покончил с собой
Китаец отрубил пальцы миллиардеру из списка Forbes Китаец отрубил пальцы миллиардеру из списка Forbes
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела