Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2013, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Майли Сайрус обокрали в день рождения

Майли Сайрус обокрали в день рождения
фото:
Скандально известная американская певица стала жертвой домушников.

В США сотрудники полиции проводят расследование дела об ограблении дома знаменитой американской певицы Майли Сайрус. Неизвестные злоумышленники пробрались в её дом в Лос-Анджелесе и вынесли оттуда дорогие вещи и ювелирные изделия. Сама певица на момент инцидента ненадолго уехала из дома.

Правоохранителям ещё только предстоит выяснить, как именно преступники пробрались в жилище Сайрус. Однако известно, что всё произошло в день рождения артистки — 23 ноября ей исполнилось 20 лет, отмечает РИА "Новости".

Напомним, Сайрус получила мировую известность после роли в сериале "Ханна Монтана". Также девушка занялась музыкальной карьерой, выпустив несколько альбомов.. В 2009 году ее композицию I Thought I Lost You номинировали на престижную премию "Золотой Глобус".

Одна из последних работ исполнительницы — клип на песню Wrecking Ball, в котором Сайрус предстаёт перед зрителями обнажённой, вызвал большой общественный резонанс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube 57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube
Скандальную украинскую оперную певицу обокрали и лишили ролей Скандальную украинскую оперную певицу обокрали и лишили ролей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела