Спорт
24 ноября 2013, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ
фото:
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов признан первой звездой игрового дня чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), впервые отстояв на "ноль".

Россиянин отразил все 19 бросков в матче с «Лос-Анджелесом», который его клуб выиграл в овертайме — 1:0. Варламов впервые в сезоне смог отыграть на «ноль» за свою команду, передает ИТАР-ТАСС.

Вторым игроком дня стал нападающий «Монреаля» Макс Пачиоретти, который сделал дубль в матче с «Питтсбургом» ( 3:2).

Третьей звездой признан вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Кэм Тэлбот, который сделал 17 сэйвов во встрече с «Нэшвиллом» (2:0).

Напомним, в настоящее время голкипер сборной России по хоккею Варламов находится в статусе обвиняемого по делу о домашнем насилии.

По версии следствия, он избил свою сожительницу — модель Евгению Вавринюк. Судебное разбирательство состоится 2 декабря. В случае обвинительного приговора срок заключения под стражей может составить до двух лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову В США предъявили обвинения хоккеисту Варламову
Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями Подруга Евгении Вавринюк поделилась скандальными откровениями
Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара
Семен Варламов: "Я уверен, что меня оправдают" Семен Варламов: "Я уверен, что меня оправдают"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела