Шоу-бизнес
22 ноября 2013, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Рэпер Фарелл Уильямс снял первый в мире 24-часовой клип

Рэпер Фарелл Уильямс снял первый в мире 24-часовой клип
фото:
Видео размещено на специальном сайте и включается в соответствии со временем на компьютере пользователя.

Первый в истории клип, продолжительностью 24 часа, снял Рэпер Фарелл Уильямс на свой новый сингл "Happy". Уникальное видео размещено на специальном сайте под названием "24 часа счастья" — 24hoursofhappy.com.

ВИДЕО

Видео включается с того момента, который соответствует установленном времени на компьютере пользователя. При этом поверх изображения можно увидеть интерактивный циферблат, благодаря которому можно переместиться в любой момент 24-часового ролика. Кроме того, в любое мгновение видео можно нажать на "поделиться" и опубликовать его в Facebook или Twitter с конкретного понравившегося места.

Как правило, в кадре, присутствует только один главный герой, подпевающий песне "Happy" и танцующий под нее. Далее его сменяет другой персонаж.

Напомним, Уильямсон записал песню "Happy" в качестве саундтрека к мультфильму "Гадкий я 2". Кроме неё в мультипликационный фильм вошли также композиции рэпера "Just a Cloud Away, "Fun, Fun, Fun" и "Desplicable Me".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube 57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube
Шер представила первый клип за последние 12 лет Шер представила первый клип за последние 12 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела