Происшествия
22 ноября 2013, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Саратове коммунальщики валили деревья прямо на прохожих

В Саратове коммунальщики валили деревья прямо на прохожих
фото:
Видео с вопиющим инцидентом сняли очевидцы произошедшего.

В Саратове отличились представители местных коммунальных служб, решившие, согласно распоряжению администрации города, заменить старые покосившиеся деревья на проспекте Кирова на молодые саженцы.

Очевидцы засняли на видео, как рабочие валят деревья, не обращая внимания на то, что находятся в самом центре города, пишет "Комсомольская правда".

В кадре видно, что жертвой коммунальщиков едва не стала молодая девушка. В тот момент, когда она проходит мимо, рабочие пилят ствол огромного каштана, дерево вот-вот должно упасть, однако по близости не установлено никаких ограждений или ярких лент. Девушка чудом проскакивает прямо под падающей махиной, которая пролетает буквально в нескольких сантиметрах от неё.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британская бабушка стала звездой YouTube, раскритиковав коммунальщиков в игре GTA Британская бабушка стала звездой YouTube, раскритиковав коммунальщиков в игре GTA
Рома Жуков отсудил у коммунальщиков миллион рублей за погибшую дочь Рома Жуков отсудил у коммунальщиков миллион рублей за погибшую дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела