Происшествия
20 ноября 2013, 07:08 | Автор: Иван Рутов

На Урале пенсионер застрелил экскаваторщи

На Урале пенсионер застрелил экскаваторщи
фото:
Пожилого мужчину рассердил тот факт, что рабочий не смог предъявить ему документы на рытье траншеи.

Пенсионер застрелил экскаваторщика в городе Тавда Свердловской области. Рабочий выполнял рытьё траншеи возле жилого дома, чтобы впоследствии там был проложен водопровод. Однако пожилой мужчина оказался недоволен проводимыми работами.


«Пенсионер потребовал предъявить разрешение на производство данных работ. Работники коммунальной службы пояснили, что необходимые документы находятся у начальника. Рассердившись, пожилой мужчина взял охотничье ружье и навел его на работников, после чего вновь потребовал показать ему разрешение на рытье траншеи», — цитирует ИТАР-ТАСС руководителя пресс-службы свердловской полиции Валерия Горелых.


В результате один из коммунальщиков убежал, но в этот момент раздался выстрел. Экскаваторщик скончался на месте, предположительно, от пулевого ранения.


По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Назначена экспертиза, по результатам которой можно будет судить о вменяемости пенсионера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приволжье разыскивают маньяка, жестоко убившего 32 пенсионерки В Приволжье разыскивают маньяка, жестоко убившего 32 пенсионерки
В доме пенсионера найдены изъятые нацистами картины на 1 млрд евро В доме пенсионера найдены изъятые нацистами картины на 1 млрд евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела