Происшествия
19 ноября 2013, 19:30 | Автор: Иван Рутов

В ДТП под Волгоградом пострадало 6 человек

В ДТП под Волгоградом пострадало 6 человек
фото:
В аварии столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси на федеральной автодороге М-6.

Рейсовый автобус столкнулся с маршрутным такси в Иловлинском районе Волгоградской области во вторник вечером, шесть человек направлены в лечебные учреждения, сообщила РИА Новости представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева.

"На федеральной автодороге М-6 столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси, шесть человек направлены в больницы", — сказал собеседница агентства. Обстоятельства происшествия уточняются.

Южный региональный центр МЧС сообщил о пяти пострадавших в результате ДТП. Пригородное маршрутное такси Volkswagen с 18 пассажирами столкнулось с автобусом "Волжский-Москва", в котором ехали 40 человек.

Установлено, что автобус "Неоплан", выполнявший рейс Москва — Волгоград, столкнулся с внезапно затормозившими впереди идущими машинами – пассажирской "газелью" и автобусом ЛиАЗ, передают Lifenews.

"Газель" и ЛиАЗ забирали рабочих, ремонтировавших этот участок дороги. В результате столкновения больше всего пострадали пассажиры "газели». Именно в ней сидели все 6 пострадавших.

Как сообщили в ГУМВД по Волгоградской области, в настоящее время на месте происшествия работают специальные патрули, движение автотранспорта на трассе частично остановлено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В очередном ДТП в Таиланде пострадали 30 российских туристов В очередном ДТП в Таиланде пострадали 30 российских туристов
Авиакатастрофа в Казани 17.11.2013: названа основная причина крушения (ВИДЕО) Авиакатастрофа в Казани 17.11.2013: названа основная причина крушения (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела