Шоу-бизнес
18 ноября 2013, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Паттинсон и Стюарт поженятся

Паттинсон и Стюарт поженятся
фото:
Кристен ради заветного брака изучает кулинарные книги, однако их друзья все равно выступают против данного союза, считая поступок необдуманным.

Американские актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт намерены пожениться, передают Дни.Ру. Их друзья против этого союза и просят влюбленных не совершать необдуманный шаг.

Как сообщают «Аргументы недели», возлюбленные съездили в Палм-Спринг, где обсудили свои взаимоотношения и договорились пожениться. Ранее парочку уже застукали вместе в Лос-Анджелесе: Стюарт и Паттинсон провели вместе три часа, поехали на разных машинах по направлению к дому Стюарт, однако, заметив папарацци, разделились.

Между тем противника союза выступают друзья актеров, говоря что "их отношения очень токсичны. Роб не сможет дать Кристен то, что она хочет. Друзья умоляют его не совершать этот шаг".

Между тем, Кристен Стюарт изучает кулинарные книги, чтобы порадовать возлюбленного на День благодарения вкусным ужином. Сразу после праздника Роберт покинет США, чтобы начать съемки в фильме "Королева пустыни".

Официально актеры расстались в мае 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. По утверждению близких источников, именно измена Кристен стала причиной разрыва. Слухи о воссоединении пары стали появились в СМИ именно после того, как они были замечены зарубежными репортера в Лос-Анжелесе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
83-летний миллиардер Джордж Сорос женился на продавщице 83-летний миллиардер Джордж Сорос женился на продавщице
Поп-дива Бейонсе бросает рэпера Джей Зи Поп-дива Бейонсе бросает рэпера Джей Зи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела