Происшествия
18 ноября 2013, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Во Владимирской области женщина из ревности сожгла многоквартирный дом

Во Владимирской области женщина из ревности сожгла многоквартирный дом
фото:
Инцидент произошёл в поселке Городищи Петушинского района.

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области задержали местную жительницу, подозреваемую в совершении поджога восьмиквартирного жилого дома. Инцидент произошёл в поселке Городищи Петушинского района.


Задержанной оказалась 37-летняя жительница поселка, которая не отрицает факт поджога. Она заявила, что таким образом решила отомстить своему бывшему сожителю за измену.


«Пожар произошел вечером 16 ноября. Женщина, набрав в шприц жидкость для розжига, подошла к дому и, разбив окно, бросила внутрь подожженную тряпку», — цитирует «Интерфакс» источник в МВД региона.


В результате пожара дом полностью сгорел. Без крыши над головой оказались 15 человек, в числе которых двое детей. К счастью, жертв нет, а все погорельцы нашли временное жильё у родственников и знакомых.


По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье пенсионерка сожгла себя в подъезде жилого дома В Подмосковье пенсионерка сожгла себя в подъезде жилого дома
Трагедия на Смоленщине: пятеро детей и один взрослый сгорели из-за неисправной проводки Трагедия на Смоленщине: пятеро детей и один взрослый сгорели из-за неисправной проводки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела