Происшествия
17 ноября 2013, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Резня на Кубани: жертвой убийцы стала семья из четырех человек

Резня на Кубани: жертвой убийцы стала семья из четырех человек
фото:
В одном из частных домов станицы Староминской Краснодарского края были зарезаны 4 человека: 36-летняя женщина, ее дочери - 18 и 12 лет, а также зять. В живых остался только грудной младенец.

В станице Староминской Краснодарского края произошло массовое убийство. Жертвами кровавой резни стали 36-летняя хозяйка дома и проживающие с ней дочери 18 и 12 лет и зять, сообщае "Интерфакс"

"В субботу утром в полицию от жителей поступило сообщение о скандале в одном из частных домовладений по улице Заводской. На месте происшествия были обнаружены тела троих погибших с множественными ножевыми ранениями, а также раненая девочка, которая была госпитализирована срочно в Краснодар в детскую краевую больницу ", — сообщил руководитель пресс-службы Следственного управления СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

За жизнь 12-летней Анастасии, которую убийца по предварительным данным ударил топором, боролись врачи, однако спасти ее не удалось, ребенок скончался в воскресенье, 17 ноября, в 5:45 утра. Следствием установлено, что в доме, где произошло убийство, находился еще месячный ребенок, но он не пострадал. В полиции полагают, что погибшая мать прикрыла ребенка своим телом.

Следователи отметили, что следов ограбления в доме нет. При обыске на месте преступления следователи обнаружили на дне колодца нож, которым, предположительно, было свершено убийство.

По версии следствия, преступление мог совершить бывший супруг женщины — 39-летний Евгений Марушко. Его поисками занимаются 23 мобильные поисковые группы, полицейским помогают казаки и охотники, сообщает ИТАР-ТАСС. В качестве одной из основных версий они рассматривают убийство на почве личных неприязненных отношений.

По дданным радиостанции "Эхо Москвы" мужчина часто конфликтовал с родными. Соседи погибших подтвердили полицейским, что Марушко в порыве злости и в пьяном угаре не раз угрожал убить свою бывшую жену.

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Как передает Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю, Марушко, возможно, едет на красном женском велосипеде по автомобильной трассе Краснодар-Ейск в сторону Тимашевска. На сайте управления также сообщается, что он был одет в камуфлированную одежду и шапку черного цвета.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Москвы религиозный фанатик зарезал мать и двоих детей На юге Москвы религиозный фанатик зарезал мать и двоих детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела