Шоу-бизнес
15 ноября 2013, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Сергей Шнуров записал песню про "Злую певицу Земфиру"

Сергей Шнуров записал песню про "Злую певицу Земфиру"
фото:
Видео на новую песню группы "Ленинград" появилось на официальном сайте коллектива.

На официальном сайте музыкальной группы «Ленинград» появился видеоклип на новую песню группы под названием «Интеграл».


Ролик, похожий на любительское видео, вероятно, был снят в чьей-то квартире. В кадре Сергей Шнуров вместе с «оркестром» поёт на фоне ковра. На протяжении двух минут музыкант чаще всего повторяет слова о «злой певице Земфире», а припев песни, исполняемый новой солисткой группы Алисой Вокс-Бурмистровой, отсылает слушателей к песне Земфиры «Знак бесконечность».


При этом на заставке к клипу вместо лица вокалистки «вклеено» лицо девушки Ракеты из нового проекта Земфиры под названием The Uchpochmack.


Как отмечают РИА «Новости», видео снято в плохом качестве и имеет звуковые помехи, что «добавляют абсурдности и без того странной записи, на которой музыканты напоминают балаган или цыганский табор».


Напомним, «Ленинград» упоминал певицу Земфиру в своём творчестве и раньше. Например, Шнур поёт об артистке в песне «День рождения».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге вооружённые байкеры напали на клуб Сергея Шнурова В Петербурге вооружённые байкеры напали на клуб Сергея Шнурова
Земфира "никогда не вернется в Ростов" из-за пьяных зрителей Земфира "никогда не вернется в Ростов" из-за пьяных зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела