Политика
Происшествия
15 ноября 2013, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Жириновский назвал Полонского эксгибиционистом

Жириновский назвал Полонского эксгибиционистом
фото:
По мнению лидера ЛДПР, такие люди, как Сергей Полонский ничего не умеют и не должны заниматься бизнесом.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал бизнесмена Сергея Полонского политическим эксгибиционистом. При этом политик считает, что такие люди, как бизнесмен ничего не умеют и, как следствие, не должны заниматься предпринимательской деятельностью.


«Судьба его, имеет деньги огромные. Зачем заниматься порнографией? Бегает по островам, по странам и все сообщает миру, такой вариант политического эксгибиционизма, политическое обнажение. Он хочет быть голым, деньги есть, вся планета его, остров скупил, второй, третий, гуляй, Вася», – цитирует Жириновского РИА «Новости».


Лидер ЛДПР уверен, что такие люди, как Полонский, не могут быть бизнесменами.


«Они не бизнесмены, они взяли деньги народа и предприятия народа и не умеют ничего делать, только скрываться умеют», – заявил он, отметив, что нет ничего хорошего в том, что Полонский стал «героем дня».


Напомним, что Полонский вместе с двумя товарищами были арестованы в Камбодже в конце декабря прошлого года. Тогда олигарха обвинили в нанесении побоев и незаконном лишении свободы. На данный момент суд провинции Сианук принял оправдательные решения в отношении двух товарищей россиянина, однако пока не принял никакого постановления по поводу самого Полонского. В России же бизнесмен Полонский обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков «Кутузовской мили».


Недавно он был задержан полицией Камбоджи и помещён спецблок департамента по борьбе с терроризмом МВД страны. Оттуда его перевели в тюрьму строгого режима Прей Сар на окраине Пномпеня.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский раскаялся и объяснил свои слова про Северный Кавказ Жириновский раскаялся и объяснил свои слова про Северный Кавказ
Жириновский пообещал разбить все окна в дипмиссии Нидерландов Жириновский пообещал разбить все окна в дипмиссии Нидерландов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела