Шоу-бизнес
14 ноября 2013, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Илья Лагутенко уходит из "Мумий Тролля"

Илья Лагутенко уходит из "Мумий Тролля"
фото:
По словам известного музыканта, легендарная группа может прекратить своё существование в ближайшее время.

Известный российский музыкант Илья Лагутенко заявил, что концерты группы «Мумий Тролль» в декабре 2013 года станут последними в истории коллектива. При этом певец возможно продолжит свою карьеру, однако делать это будет вне группы.


«Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей «Мумий Тролля», который вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет, ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в вуз. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки!» — приводит Lenta.ru слова лидера «Мумий Тролля».


Напомним, ранее стало известно, что из-за причин «душевного и физического» характера из коллектива ушёл гитарист Юрий Цалер. Его место занял Артем Крицин, выступивший в составе группы на концерте в Нижнем Новгороде.


Отметим, что финальные выступления коллектива в поддержку своего последнего альбома «SOS Матросу» состоятся в столичном клубе Studium Live 6 декабря и 13 декабря в Ледовом Дворце Петербурга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Группа "Король и шут" официально распалась Группа "Король и шут" официально распалась
Елена Ваенга уходит со сцены Елена Ваенга уходит со сцены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела