Происшествия
Спорт
14 ноября 2013, 05:37 | Автор: Иван Рутов

Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара

Адвокат Вавринюк намерен доказать вину Варламова по видео из бара
фото:
Адвокаты модели Евгении Вавренюк представили доказательство, что голкипер сборной России по хоккею Семен Варламов выпивал накануне её избиения.

В распоряжении журналистов Life News оказалось видео, на котором запечатлена вечеринка, где отдыхал вратарь хоккейной сборной России Семен Варламов. Спортсмен веселился там за несколько часов до скандального инцидента с Евгенией Вавринюк. Напомним, недавно девушка обвинила хоккеиста в похищении и домашнем насилии.

В кадре российский хоккеист команды "Колорадо Эвеланш" отдыхает в одном из баров города Денвера. Отмечается, что на основании видео сложно утверждать, что Варламов нетрезв, однако его приятель, снимавший происходящее, заметил, как спортсмен пьёт алкоголь из бутылки и, как утверждает правозащитник Вавринюк, сможет подтвердить это в суде.

"Я буду использовать это видео как доказательство. Пусть оно и не доказывает, что у Варламова вообще имеются проблемы с алкоголем, но свидетель сможет в суде подтвердить, что хоккеист выпивал незадолго до инцидента", — цитирует издание адвоката девушки Роберта Абрамса.

Напомним, недавно в США был арестован известный российский спортсмен Семён Варламов. Его подруга, самарская модель Евгения Вавринюк обвинила хоккеиста в применении насилия по отношению к ней. 

25-летняя звезда НХЛ не стал отрицать свою вину и сам сдался полиции. Позднее его отпустили под залог в пять тысяч долларов.
 
Накануне стало известно, что судебное заседание по делу хоккеиста перенесено на 2 декабря в связи с продлением срока освобождения Варламова под залог.
 
На данный момент против россиянина ещё не видвинуто официальных обвинений, а прокуратура пока не получила материалы дела от представителей полиции.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Семен Варламов: "Я уверен, что меня оправдают" Семен Варламов: "Я уверен, что меня оправдают"
Евгения Вавринюк: когда Варламов пьет, то превращается в животное (ФОТО, ВИДЕО) Евгения Вавринюк: когда Варламов пьет, то превращается в животное (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела