Происшествия
12 ноября 2013, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В питерском кафе до смерти забили замглавы тверского ГУМВД

В питерском кафе до смерти забили замглавы тверского ГУМВД
фото:
По данным полиции, заместителя главы тверской полиции забили до смерти.

В Санкт-Петербурге сотрудники СКР проводят проверку по факту смерти в одном из кафе города заместителя начальника ГУ МВД по Тверской области.


«В ночь на 10 ноября 2013 года в кафе, расположенном в одном из домов по Мясной улице города Санкт-Петербурга, обнаружено тело заместителя начальника полиции УМВД  России по Тверской области», — сообщается на сайте ведомства.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».


По данным следствия, высокопоставленный полицейский погиб, предположительно, в результате «нескольких повреждений головы, которые могли образоваться от ударов руками и ногами».


Проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Выясняются все обстоятельства случившегося, ведётся следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Томской области главу местной сети магазинов до смерти забили битой В Томской области главу местной сети магазинов до смерти забили битой
Пожилая японка до смерти забила неверного мужа обычной чашкой Пожилая японка до смерти забила неверного мужа обычной чашкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела