Происшествия
11 ноября 2013, 16:25 | Автор: Иван Рутов

Туляк пытался убить своего сына, которому 4 месяца отроду

Туляк пытался убить своего сына, которому 4 месяца отроду
фото:
Неудавшееся преступление из разряда «я тебя породил, я тебя и убью». Мужчина несколько раз стукнул ребенка рукой по голове, потом с силой ударил его о закрытую деревянную дверь.

Заместитель прокурора Тульской области Евгения Спасская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Московской области, сообщает газета «Комсомольская правда». Его обвиняют в покушении на убийство малолетнего.

По версии следствия, летом этого года пьяный мужчина вместе женой и ребенком находился на территории одного из садоводческих товариществ Заокского района. Супруги начали ругаться, в ходе ссоры обвиняемый выхватил из рук женщины 4-месячного сына, который кричал и плакал. Мужчина несколько раз стукнул ребенка рукой по голове, потом с силой ударил его о закрытую деревянную дверь. После этого мальчик перестал подавать признаки жизни. К счастью, убийце помешали и малышу вовремя оказали медицинскую помощь. Сейчас обвиняемый находится под стражей.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Заокский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу», — сообщили в пресс-службе Прокуратуры Тульской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Во Франции мать больше года держала дочку в багажнике машины Во Франции мать больше года держала дочку в багажнике машины
В Подмосковье 6-летний ребенок погиб под колесами электрички прямо на глазах у матери В Подмосковье 6-летний ребенок погиб под колесами электрички прямо на глазах у матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела