Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2013, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 11 ноября (ФОТО)

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 11 ноября (ФОТО)
фото:
Состояние дочери Кончаловского на 11 ноября остаётся тяжёлым, но не безнадёжным.

Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья Маши Кончаловской на 11 ноября.

На данный момент 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская всё ещё находится в коме. Врачи оценивают её состояние как тяжёлое, но не безнадёжное. Однако, что касается прогнозов относительно столь длительного её пребывания в коме, то когда Маша наконец-то придёт в себя, то ей предстоит пережить длительный реабилитационный период. Тем не менее, полное её восстановление вполне возможно.

Последние новости о состоянии Марии Кончаловской не являются утешительными: на 11 ноября она всё ещё остаётся в коме, поэтому, по оценкам специалистов,  у Марии уже произошли обширные повреждения в головном мозге. У пациентов, переживших подобное, может развиться нарушение речи, а также другие необратимые последствия психологического и психического характера.

Медики с осторожностью дают прогнозы относительно состояния Марии Кончаловской. Тем не менее, по оценкам специалистов, после длительного пребывания в коматозном состоянии у девочки всё ещё есть шансы на продолжение полноценной жизни. Однако медики подчёркивают, что если человек не приходит в себя спустя 12 дней, вероятность возможных нарушений психики повышается.

Напомним, авария с участием дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой произошла во Франции ещё 12 октября. Машина известного режиссёра, за рулём которой находился он сам, вылетела на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомобилем, в котором ехала пожилая супружеская пара. Больше всех в ДТП пострадала именно 14-летняя девочка, которая, по некоторым данным, не была пристёгнута ремнём безопасности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 6 ноября (ФОТО) Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 6 ноября (ФОТО)
Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 31 октября (ФОТО) Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 31 октября (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела