Спорт
11 ноября 2013, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Боксёр из Йемена боксер побил рекорд по нокаутам в первых раундах

Боксёр из Йемена боксер побил рекорд по нокаутам в первых раундах
фото:
20-ю победу боец по имени Райми одержал 10 ноября в поединке с Акрамом Джавфи.

В Йемене местный боксер Али Райми, выступающий в минимальной весовой категории до 47,6 килограмма, побил рекорд по числу побед нокаутом в первом раунде.

10 ноября боец одержал свою 20-ю подобную победу в поединке с Акрамом Джавфи: встреча на ринге продолжалась одну минуту и 27 секунд.

Как сообщает Lenta.ru, 39-летний Райми впервые провёл профессиональный бой в 2011 году. Боксёр прославился тем, что всегда встречается только с теми соперниками, которые до этого никогда не проигрывали. К примеру, до боя с Райми Джавфи выиграл пять боёв из пяти.

За 2013 год Райми провел уже 16 боев. Всего же он дрался 20 раз, и все его поединки  оканчивались нокаутами соперников в первом раунде.

Несмотря на то, что все свои встречи Райми провел в Йемене и никогда не дрался с именитыми боксёрами, его включили в рейтинги ведущих боксерских организаций. Например, по версии WBC он занимает 15-е место в своём весе, а в WBO — 12-е.

Видео некоторых его поединков размещено в Интернете. При этом на боксерских форумах Райми иронично называют "королем" и "живой легендой" за его "манеру" побеждать.

Отмечается, что своим достижением Райми превзошел предыдущего боксёра — средневеса Тайрона Брайсона, который одержал 19 побед нокаутом в первых раундах своей карьеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский боксёр Абдусаламов больше не выйдет на ринг после инсульта Российский боксёр Абдусаламов больше не выйдет на ринг после инсульта
Мексиканский боксёр умер после нокаута Мексиканский боксёр умер после нокаута
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела